2 декабря 2013 г.

Внедорожник Great Wall H3 становится еще доступнее благодаря новой комплектации City


В период с 01 по 31 декабря приобретение одного из самых доступных на рынке рамных внедорожников Great Wall H3 становится еще выгоднее благодаря новой базовой комплектации City и цене 159 900 грн.

Great Wall H3 этой осенью стал самой продаваемой моделью GWM в Украине. С появлением автомобиля в комплектации City билет в мир настоящих рамных внедорожников становится еще доступнее благодаря специальной цене 159 900 грн., которая будет актуальна до конца года.

Несмотря на то, что комплектация City считается базовой, она включает обширный список  оборудования, который удовлетворит потребности большинства автомобилистов. Автомобиль укомплектован полным электропакетом, который включает не только стеклоподъемники, электрорегулировку зеркал, подогрев сидений, но и датчик дождя. Климат-контроль обеспечивает комфорт в любую погоду, тогда как аудиосистема с возможностью воспроизведения музыки в формате mp3 создаст приятный фон в поездке.


 
Безопасность гарантирует не только тщательно продуманная конструкция кузова, но и подушки безопасности Bosch, трехточечные ремни безопасности с преднатяжителями. Уверенное замедление в любых дорожных условиях обеспечивают ABS и EBD, а также опциональная система контроля тягового усилия TCS. Семьям пригодятся детские замки задних дверей, а также крепления для детских сидений.


H3 – надежный автомобиль, обладающий просторным салоном и хорошей комплектацией. Великолепная проходимость, которую обеспечивает подключаемый полный привод, в зимний период актуальна как никогда. В качестве силового агрегата используется проверенный 2-литровый силовой агрегат Mitsubishi G63S4M, агрегатированный с 5-ступенчатой механической КПП. Независимая двухрычажная торсионная подвеска впереди и зависимая задняя подвеска абсолютно равнодушны к огрехам дорожного покрытия и обладают высокой энергоемкостью.

Great Wall H3 City можно приобрести в любом из официальных дилерских центров GWM в Украине, при этом при условии покупки до 31 декабря покупатель получит внедорожник укомплектованный шинами Cooper Discoverer ATS (M+S). Официальный дистрибьютор «Богдан-Индустрия» дает возможность приобрести автомобиль в кредит в рамках программы Great Wall Finance, а также дооборудовать его ГБО без потери 5-летней гарантии.

Склад акционных автомобилей ограничен. Специальная цена 159 900 грн. действует в период с 01 по 31 декабря в официальной дилерской сети Great Wall в Украине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий