Voleex


Great Wall является признанным лидером в производстве внедорожников и пикапов. Недавно GW начала производство легковушек Voleex и за короткое время компания создала три модели с использованием самых современных технологий.

Voleex C30


Voleex C30 является первым компактным седаном в линейке легковых автомобилей Great Wall, адресованным молодым людям, людям, которые собираются приобрести первый автомобиль, или сменить подержанное авто на новое.


Экстерьер автомобиля выполнен в спокойном, благородном ключе с оглядкой на японскую школу дизайна, и понравится людям самых разных вкусов. Несмотря на компактные габариты, Voleex C30 обеспечивает комфорт пятерым пассажирам, а просторный багажник способен вместить 510 литров поклажи


В движение автомобиль приводится современным 1,5-литровым бензиновым двигателем, который может агрегатироваться как с 5-ступенчатой механической КПП, так и бесступенчатым вариатором CVT. Современные технологии обеспечили мощность 97 л.с. и высокую экономичность на уровне 6,9 л/100 км в смешанном режиме.

Применение высокопрочных сталей в силовой конструкции кузова автомобиля, серийное оснащение двумя подушками безопасности, а также ABS+EBD позволили обеспечить высокий уровень безопасности, подтвержденный высшей оценкой по результатам краш-теста China NCAP (5 звезд).
Подробнее о С30

Voleex C50

Great Wall C50 - это первый бизнес-седан компании, в котором воплощены самые передовые технологии в области двигателестроения и безопасности. Стремительный облик С50 выполнен экс-дизайнером Mercedes-Benz Андреасом Дойфелем, который также стал автором нового кроссовера H6.


Новый седан воплощает не только новый стиль Great Wall, но и технологический потенциал марки. Автомобиль оснащен новейшим компактным бензиновым двигателем с турбонаддувом собственной разработки Great Wall. при рабочем объеме всего 1,5 литра он выдает 126 л.с. и 180 Нм момента в диапазоне 2 000 - 4 500 об/мин.




Усилия Great Wall по созданию собственного центра автомобильной безопасности увенчались успехом в виде 5-ти звезд и 52,5 баллов из 62-х возможных, которые Voleex С50 получил по результатам краш-теста по новой методике C-NCAP. Автомобиль оснащается передними и боковыми подушками безопасности, а также ремнями с преднатяжителями. В списке систем активной безопасности – ABS с системой распределения тормозных усилий EBD, датчики давления в шинах. В качестве опции доступна система динамической стабилизации ESP.
Подробнее о С50

Voleex C10

Great Wall C10 - это стильный и юркий компакт, незаменимый компаньон горожанина, который стремиться успевать всегда и везде. Салон этого авто вместителен и уютен, а еще полон потайных ниш и ящичков. Задние сиденье складываются в пропорции 60/40, да к тому же двигаются вперед-назад.


Под капотом находится легкий, полностью алюминиевый силовой агрегат, предлагаемый в двух вариантах рабочего объема - 1,3 и 1,5 литров мощностью 87 и 97 л.с. соответственно. Благодаря малой массе, а также современной конструкции с системой изменения фаз газораспределения VVT, он отличается живым характером и хорошей экономичностью.