Haval

Компания Great Wall имеет обширный модельный ряд, но именно внедорожники семейства Haval позволили компании стать одним из ведущих производителей и экспортеров автомобилей в Китае. Первый внедорожник GW появился в 2002 году.

Haval H6

Haval H6 - новейший кроссовер компании Great Wall, который является новой вехой в истории компании. Это первый внедорожник с несущим кузовом, основным ареалом которого является асфальт и легкое бездорожье. Автомобиль оснащен новейшим турбодизельным двигателем VGT, ставшим "Двигателем года" в Китае. Наряду с седаном C50 этот кроссовер может похвастать дизайном, который принадлежит перу известного авто-кутюрье Андреаса Дойфеля.


Под капотом авто - 2-литровый турбодизель нового поколения собственной разработки Great Wall. Его мощность составляет 150 л.с., крутящий момент впечатляет еще больше - 310 Нм! На выбор доступны как классическая механическая КПП, так и "автомат". Haval H6 доступен как в переднеприводном варианте, так и c четырьмя ведущими колесами.


Интерьер H6 может похватать продуманной эргономикой, качественными материалами отделки и богатой комплектацией. К услугам водителя и пассажиров мультимедийная система с экраном на центральной консоли, климат-контроль, круиз-контроль и многое другое.
Подробнее о H6

Haval H5

H5 - это классический рамный внедорожник в современном модном "платье". Внушительный дорожный просвет, тяговитый 143-сильный дизель и полный привод делают H5 отличным выбором для тех, кому нужен максимально функциональный, надежный автомобиль.


Покупатели могут выбрать между двумя типами КПП: 6-ступенчатой механической и 5-ступенчатой автоматической. Полноприводная трансмиссия работает по принципу Torque on Demand (TOD), то есть в нормальных дорожных условиях автомобиль заднеприводный, а передняя ось подключается в случае необходимости.


Салон автомобиля не только функционален, но и красив. Задние сиденья имеют три варианта складывания, что дает гибкость при организации внутреннего пространства Haval H5.
Подробнее о H5
 

Haval M2

Great Wall M2 - это автомобиль для тех, кто нуждается в юрком, вместительном, проходимом и нестандартном авто. Вопреки моде на округлые формы, M2 выгодно выделяется на фоне конкурентов выразительным, нарочито суровым дизайном.



Пластиковый обвес по периметру автомобиля не только придает ему мужественности, но и позволяет защитить лакокрасочное покрытие во время парковки на тесных городских стоянках, а также по пути к любимой лесной поляне.

В движение автомобиль приводится экономичным 4-цилиндровым бензиновым двигателем объемом 1497 см3 и мощностью 103 л.с. Хорошую управляемость обеспечивают стойки МакФерсона спереди и торсионная задняя подвеска. Haval M2 производится в версиях с передним и полным приводом


Интерьер новинки также достаточно самобытен: аналоговые тахометр и спидометр расположены по центру приборной панели, а вся остальная информация выводится на дисплей трип-компьютера. Комфорт в поездке обеспечивают кондиционер, а также аудиосистема с 6-ю динамиками и возможностью подключения внешнего источника звука.  Багажник вмещает 600 литров багажа, при этом, сложив заднее сиденье (оно состоит из двух сегментов и складывается в пропорции 60:40), можно увеличить полезное пространство до 2 246 л! Great Wall M2 в базе оснащен дисковыми тормозами всех колес, ABS в сочетании с EBD (системой распределения тормозных усилий), двумя передними подушками безопасности, а также ремнями безопасности с преднатяжителями и ограничителями усилия натяжения.
Подробнее о М2


Haval H3


Great Wall H3 - настоящая классика с рамным кузовом, полным приводом и соответствующей надежностью. Сердцем H3 является неприхотливый и экономичный двигатель Mitsubishi, который потребляет от 7л/100 км. Механическая КПП в сочетании с полным приводом и пониженной передачей позволяет штурмовать серьезное бездорожье.



Автомобиль отличает богатое оснащение, включающее климат-контроль, датчик дождя, парктроник, полный электропакет и высококачественную аудиосистему с возможностью проигрывания MP3. В комплекс безопасности входят ABS + EBD, дисковые тормоза всех колес, подушки безопасности водителя и пассажира, крепления для детских сидений, а также травмобезопасные рулевая колонка и торпедо.

Комментариев нет: