20 ноября 2013 г.

Great Wall Н6 получил награду за лучший дизайн



Great Wall Н6, один из бестселлеров азиатского рынка SUV, стал золотым призером 15-го патентного конкурса China Patent Awards в категории «Дизайн», проводимого Всемирной организацией интеллектуальной собственности (WIPO) и Государственным ведомством интеллектуальной собственности (SIPO).

China Patent Awards является самой престижной наградой в Китае для держателей патентов в области дизайна. Примечательно, что за 15 лет существования награды, только пять китайских компаний становились его лауреатами. В этом году в категорию «Автомобильный дизайн» было поданы 132 патентные заявки, и именно Great Wall H6 получил золотую медаль, став, кстати, первым SUV, удостоенным высочайшей награды.



Great Wall H6 – знаковая модель в истории компании, ведь это первый кроссовер с несущим кузовом, с нуля разработанный инженерами Great Wall, а также носитель нового стиля Great Wall. Новая концепция, созданная под руководством дизайнера Андреаса Дойфеля, содержит как элементы актуальных мировых течений дизайна, так и эстетические нотки, присущие китайской культуре. Кузов H6 не только выглядит стильно, но и способствует экономии топлива благодаря выверенной аэродинамике. В салоне царят классические решения, обеспечивающие высокий комфорт для пятерых, а также достаточное пространство для багажа.


Свидетельством правильности найденного дизайнерского рецепта является рыночный успех Great Wall H6. Модель прочно закрепилась на первой строчке продаж в категории SUV, при этом каждый месяц более 20 000 Н6 находят новых покупателей в Китае.


В Украине Great Wall H6 представлен в дилерской сети официального дистрибьютора «Богдан-Индустрия» с тремя силовыми агрегатами. Базовым является H6 с 2,4-литровым бензиновым двигателем Mitsubishi мощностью 163 л.с., передним приводом и 5-ступенчатой механической КПП с ценой от 189 750 грн. Дополнительный комфорт, который обеспечивает автоматическая КПП, обойдется 208 000 грн. Полный привод для Н6 доступен в модификации с 1,5-литровым турбированным бензиновым двигателем мощностью 143 л.с., агрегатированным с 6-ступенчатой механической КПП. стоимостью 214 380 грн. Экономичный 2-литровый 143-сильный турбодизель VGT доступен в сочетании с 6-ступенчатой механической КПП доступен за 205 430 грн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий