4 сентября 2013 г.

Great Wall Н6 доступен в Украине с новыми бензиновыми двигателями


Если вы мечтали о кроссовере Haval H6, но откладывали покупку, так как вам не хватало полного привода или бензинового двигателя, то самое время еще раз заехать в один из салонов «Богдан-Индустрия», ведь официальный дистрибьютор Great Wall представляет обновленную линейку кроссоверов Haval H6 с бензиновыми двигателями объемом 1,5 и 2,4 литра, а также новой вариацией салона.

Haval H6 является первым кроссовером компании Great Wall с несущим кузовом. Разработанный известным немецким дизайнером Андреасом Дойфелем, автомобиль всего за год стал самой продаваемой на домашнем рынке моделью, которая ежемесячно расходится тиражом более 10 000 экземпляров. В Украине Great Wall H6 был представлен ограниченной серией с передним приводом и 2-литровым турбодизелем VGT. С этой осени линейка H6 в Украине будет значительно расширена за счет новых модификаций с бензиновыми двигателями: турбированным 1,5-литровым и атмосферным объемом 2,4 литра, как с передним, так и полным приводом.


Базовой модификацией H6 в Украине отныне является кроссовер с 2,4-литровым бензиновым двигателем, передним приводом и 5-ступенчатой механической КПП. Силовой агрегат обладает мощностью 163 л.с., при этом крутящий момент составляет 210 Нм. Средний расход топлива – 9,4 л/100 км. Стоимость автомобиля в комплектации City составляет 189 750 грн. Дополнительный комфорт, который обеспечивает автоматическая трансмиссия, стоит 208 000 грн.

Полный привод для Н6 доступен в модификации с 1,5-литровым турбированным бензиновым двигателем мощностью 143 л.с., агрегатированным с 6-ступенчатой механической КПП. Крутящий момент также составляет 210 Нм, однако доступен он в более широком диапазоне 2200-4500 об/мин. Средний расход топлива составляет 8,2 литра, тогда как на трассе можно уложиться в 6,1 л/100 км. Стоимость Great Wall H6 с 1,5-литровым турбодвигателем составляет 214 380.


Haval H6 с двигателями 1,5Т и 2,4 доступны в богато оснащенной комплектации City с полным электропакетом, обогревом заднего стекла и зеркал, трип-компьютером, парктроником, аудиосистемой с CD и USB интерфейсом. В пакет City также входят подушки безопасности, иммобилайзер и сигнализация, крепления Iso Fix и детские замки задних дверей, ABS+EBD+BA (Brake Assist). Покупатели также могут выбрать один из вариантов оформления салона: комбинированный с бежевыми элементами или практичный темно-серый.


Подробную информацию о стоимости и комплектации Great Wall H6 можно узнать на украинском сайте Great Wall. Автомобили доступны для покупки в кредит по программе Great Wall Finance.

Комментариев нет:

Отправить комментарий