16 сентября 2013 г.

Great Wall Road Show: вперед в Харьков!


28-го сентября караван Great Wall Road Show 2013 сделает остановку в Харькове на территории ТРЦ «ДАФИ», чтобы презентовать автолюбителям модельный ряд автомобилей Great Wall, включая яркий компактный кроссовер М4, а также рамный внедорожник Haval H3, который отныне производится в Украине!


Great Wall Road Show в Харькове станет вторым этапом серии региональных презентаций, которые официальный дистрибьютор «Богдан-Индустрия» проводит в крупнейших городах Украины. Организаторы руководствуются принципом «лучше один раз увидеть», поэтому основной акцент, как и на прошлом этапе Great Wall Road Show в Одессе, акцент будет сделан на тест-драйв для всех желающих, а также эффектную демонстрацию возможностей автомобилей Great Wall профессионалами школы вождения «Энергия движения».


Трасса тест-драйва будет расположена на территории ТРЦ «ДАФИ» и позволит гостям акции протестировать кроссоверы Great Wall M4 и M2, внедорожник Н3, а также легковые модели Voleex C30 в различных режимах. К услугам гостей будут работать не только инструкторы и консультанты официальных дилерских центров GW, но и кредитные специалисты, которые расскажут о покупке авто в рамках программы Great Wall Finance.

Road Show начнется в 11-00 и откроют его мастера экстремального вождения на седанах С-класса Voleex C30, после чего гости смогут познакомиться с автомобилями Great Wall новинкой поближе и опробовать их на трассе тест-драйва. Не обойдется и без конкурсов, победители которых уйдут домой со стильными аксессуарами Great Wall, а также смогут прокатиться с инструкторами и воочию увидеть работу мастеров.

Для того чтобы процедура тест-драйва была максимально комфорта для гостей организаторы рекомендуют заранее зарегистрироваться на тест на сайте официального дистрибьютора «Богдан-Индустрия».

Программа Great Wall Road Show 2013 в Харькове

Дата проведения: 28 сентября (суббота) с 11-00 до 17-00
Место проведения: ТРЦ «ДАФИ» (ул. Героев Труда, 9)
Шоу мастеров: каждый час
Регистрация на тест-драйв: на сайте www.greatwall-ukraine.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий