31 мая 2013 г.

Great Wall станет партнером и участником ралли-марафона «Шелковый путь 2013»



Компания Great Wall расширяет свою автоспортивную программу и не только выставит заводскую команду в ралли «Шелковый путь 2013», но и поддержит гонку в качестве спонсора.

Автомобильный спорт занимает важное место в политике компании Great Wall, помогая не только совершенствовать серийные внедорожники компании, но и эффективнее продвигать марку по всему миру. В этом году компания расширяет свои горизонты и выставит заводскую команду на прототипах Haval на 5-м юбилейном ралли-марафоне «Шелковый путь 2013», а также выступит в качестве спонсора соревнований.



Ралли-марафон «Шелковый путь» является частью всемирно известной Dakar Series и проводится с 2009-го года, стремительно набирая популярность. В прошлом году участниками гонки стали более 230-ти экипажей. В этом сезоне организаторы ралли, которое пройдет в период с 6-го по 13-е июля, ожидают еще более представительный состав, ведь протяженность спецучастков на маршруте от Москвы до Астрахани увеличена до 3 000 километров, тогда как общая протяженность гонки перевалит за 4 000 км.


Учитывая неоценимый опыт, полученный командой Haval в ходе гонок Dakar, и отличные результаты пилотов в общем зачете (напомним, что экипаж Карлоса Соусы на прототипе Haval два года подряд был 6-м), Great Wall рассчитывает на успех в ралли «Шелковый путь 2013».

Комментариев нет:

Отправить комментарий