22 мая 2013 г.

Украинский Great Wall клуб собирает друзей на пикник!



8-го июня украинский клуб владельцев автомобилей Great Wall отметит свой 5-летний юбилей. Дружная компания единомышленников и их семей соберется на живописном берегу Десны, чтобы не только замечательно провести время, но и первыми в Украине увидеть новый компактный кроссовер Haval M4.
 
За короткий период автомобили Great Wall завоевали популярность среди тысяч украинских автолюбителей, которые с удовольствием ездят на внедорожниках и легковушках GW. 5 лет назад наиболее активные из владельцев создали Украинский Great Wall клуб, который на сегодня объединяет единомышленников из всех уголков Украины в одну большую дружную семью.


Слет клуба состоится на живописном берегу реки неподалеку от Киева. В программе праздника – вкусное угощение, многочисленные соревнования и конкурсы для гостей, а также аниматоры для самых маленьких.

Партнером праздника выступает официальный дистрибьютор Great Wall «Богдан-Индустрия», который презентует новый компактный кроссовер Haval M4, при этом участники пикника смогут первыми в Украине протестировать новинку!


С условиями участия в пикнике и процедурой регистрации можно ознакомиться на форуме Great Wall клуба по ссылке: www.greatwall-passion.org.ua/forum/index.php?topic=3156.0 Следите за информацией о месте проведения и программе пикника на форуме клуба, сайте официального дистрибьютора http://greatwall-ukraine.com, а в социальных сетях Facebook и Vkontakte.

Комментариев нет:

Отправить комментарий