16 мая 2013 г.

Great Wall Finance: автомобили Great Wall теперь доступны в кредит от 0,01% годовых!


Современные технологии, высокое качество и разумные цены всегда были ключевыми козырями автомобилей Great Wall. С 1-го мая к ним добавится еще один: с выгодной кредитной программой Great Wall Finance от официального дистрибьютора «Богдан-Индустрия» реализовать мечту о собственном новом автомобиле станет как никогда просто и всего от 0,01% годовых!


Компания Great Wall и ее украинский дистрибьютор «Богдан-Индустрия» всегда работают с мыслью о комфорте клиента на всех этапах – от процесса выбора автомобиля до его послепродажного обслуживания. В рамках концепции "Делаем качество доступным" дистрибьютор не только внедрил гамму удобных онлайн-услуг, сервисную клиентскую программу, программу поддержки авто в пути, но и предлагает уникальную кредитную программу, благодаря которой можно стать владельцем нового Great Wall, не откладывая покупку на завтра.

Партнерами программы Great Wall Finance стали надежные партнеры ПАОКБ «ПРАВЭКС-БАНК» и ПАО «Укргазбанк». Многолетний опыт банков-партнеров в области кредитования покупки автомобилей позволил разработать специальные условия, благодаря которым покупка автомобиля становится простой и выгодной для покупателя, невзирая на колебания цен на автомобильном рынке. Так, при оформлении кредита на срок до 2-х лет процентная ставка равна 0,01% годовых*, при этом первоначальный взнос составит неразорительные 10-20% стоимости авто.

Для того чтобы приобретение автомобиля Great Wall было предельно необременительным, оба финансовых партнера дают возможность оформить кредит на срок до 7-ми лет. Для периода кредитования от 3-х до 7-ми лет процентная ставка варьируется от 5,5% до 13,5% в зависимости от срока, банка-партнера, а также размера первоначального взноса. Единоразовая комиссия за предоставление кредита составляет 2,5% от суммы кредита.

В рамках программы Great Wall Finance можно приобрести самые современные модели Great Wall. Среди них компактный седан с лучшим соотношением цены и качества Voleex C30, динамичный турбированный седан Voleex C50, самобытный кроссовер Haval M2, практичный спутник любителя активного отдыха пикап Wingle 5 и одна из самых ожидаемых новинок сезона – компактный кроссовер Haval M4.

Узнать больше о программе Great Wall Finance можно по телефону горячей линии 0-800-500-701 или на официальном сайте http://greatwall-ukraine.com/kredit.html где, помимо кредитного калькулятора, к услугам клиентов работает удобный сервис бронирования автомобиля, который позволит оформить заявку на приобретение желаемого авто онлайн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий