10 июля 2013 г.

Great Wall заехал на огонек на фестиваль Top Gear


Трудно найти автомобилиста, который бы не слышал о безбашенной троице британских автомобильных журналистов из программы Top Gear. Тем не менее, далеко не все знают, что парни не только вещают с телеэкрана, но и устраивают яркие фестивали по всему миру. Дилер Great Wall в Южной Африке принял участие в одном из них и вот как это было.


Фестиваль Top Gear - уникальное в своем роде событие для всех энтузиастов автомобильного дела, который проходит во многих городах по всему миру с 2011-го года. Москва, Сидней, Амстердам, Хельсинки, Антверпен уже приняли фестиваль в 2013-м году, а "крайнее" шоу прошло в Дурбане, одном из городов-хозяев ЧМ по футболу 2010.


Обосновавшись на прекрасном стадионе, команда Top Gear развернула бурную деятельность к радости десятков тысяч зрителей. Юморное, но от того не менее захватывающее шоу от команды каскадеров Top Gear, адский отжиг Стига, заезды на самой разной технике, вплоть до болидов F-1, выставка самых дорогих, мощных и экзотических автомобилей и, конечно же, любимые ведущие Джереми Кларксон, Джеймс Мей и Ричард Хаммонд.





Конечно же, многие известные производители, такие как Ferrari, Bentley, Audi, Ford демонстрировали свои новинки. В этой представительной компании оказался и Great Wall, который показал SUV Haval H6, турбированный седан Voleex C50, и хетчбек C20R (модель не представлена в Украине).



Комментариев нет:

Отправить комментарий