18 марта 2013 г.

Призы конкурса «Народный тест Great Wall» нашли своих владельцев



Трехмесячный творческий марафон, в ходе которого любой владелец Great Wall мог почувствовать себя репортером и поделиться впечатлениями от эксплуатации собственного авто подошел к концу, а призы нашли своих владельцев.

В пятницу в салон Great Wall на Кольцевой приехала семья Виктора Муски, победителя нашего творческого конкурса «Народный тест Great Wall». Виктор поделился своей автомобильной историей и рассказал о том, что пересел на Great Wall Hover с KIA Sorento 2-го поколения и о выборе своем совершенно не жалеет. Особенно приятно было узнать, что текст песни, прозвучавшей в ролике Виктора, принадлежит перу его близкого друга и была написана специально для конкурса! Может она станет гимном владельцев Great Wall в нашей стране? Кто знает. А пока мы рады, что среди владельцев Great Wall есть такие творческие люди и с удовольствием вручили Виктору диплом, iPad. А наш сервис с удовольствием примет Виктора и его Hover на обслуживание в течение года.


Днем позже мы встретились с автором ролика, занявшего 3-е место, Артемом Житниковым. Помимо диплома и возможности провести бесплатное ТО автомобиля, мы приготовили Артему специальный приз, привезенный специально из Китая:-)
 
Артем Житников
 

Встреча с Александром Назаровым нам еще только предстоит, при этом в нашем офисе его ждет диплом и замечательная масштабная модель Great Wall Haval H6. А пока предлагаем вашему вниманию его замечательный ролик https://www.youtube.com/watch?v=j1wfFLkmKYM.


Комментариев нет:

Отправить комментарий