21 февраля 2013 г.

Аксессуары Great Wall: подарок себе любимому

 

На носу 23-е февраля, а это значит, что ваш шкафчик пополнит очередной набор мужской косметики:-) Впрочем, главное ведь внимание любимой, а тематический подарок себе и своему Great Wall можно сделать самостоятельно, благо, выбрать есть из чего. 
 
Great Wall съел собаку на производстве надежных внедорожников и выносливых работяг-пикапов. Не удивительно, что пикапы серии Wingle и полноприводные Haval пользуются спросом в Австралии, Азии, Южной Америке – везде, где есть необходимость в надежном автомобиле для работы и отдыха. С недавних пор Great Wall распробовали и в Европе, причем самыми большими ценителями пикапов GW стали итальянцы. 

С ростом популярности автомобилей GW появился спрос на всяческий тюнинг. Больше всего вариантов для пикапов Wingle 3-й и 5-й серий. Они всем хороши, но открытый всем ветрам, дождям и глазам кузов устраивает не всех. Что делать? Установить кунг! Например итальянская компания Оrciari предлагает широкую линейку продукции, начиная со всяческих мелких накладок на бамперы, капот или противотуманки, чехлов для запасного колеса с монтажом в кузове и заканчивая разномастными кунгами.


Больше других повезло Wingle 5, которому досталось целых три типа кунгов Оrciari: низкий кунг в дакаровском стиле, едва возвышающийся над бортом кузова, есть большой просторный кунг, который придает пикапу вид внедорожника, а также кунг со стильно ниспадающей крышей. При желании можно дополнить авто накладками на капот, бампер и противотуманки.


Не отстают от итальянских коллег и австралийцы. Лидирующий поставщик аксессуаров для внедорожников ARB также предлагает серию кунгов, а еще рейлинги и багажники, которые можно установить на кунг. Кунги ARB не так оригинальны, как итальянские, но, как всегда, отличаются практичностью. Есть стандартный кунг, а также его модификация с более высокой крышей.


Еще больший выбор предоставляют конкуренты ARB из фирмы Auburn Canopies. В их арсенале есть кунги разных типов, крышки для кузова, любимые многими «кенгурятники», силовые каркасы для кузова. 


Мы уверены, ассортимент аксессуаров для Great Wall намного шире. Если вы тюнинговали свой автомобиль и остались довольны качеством продуктов, пишите нам, и мы поделимся вашим опытом с украинскими фанами Great Wall.

Комментариев нет:

Отправить комментарий