20 мая 2014 г.

В мае Great Wall H3 стоит от 199 000 грн!


В период с 20 по 31 мая автолюбителям предоставляется беспрецедентная возможность приобрести надежный рамный внедорожник Great Wall H3 в комплектации Elite всего за 199 000 грн.

Надежный рамный внедорожник Great Wall H3 – безальтернативное средство передвижение для тех автолюбителей, кто ищет универсальный автомобиль для всей семьи на все случаи жизни. Благодаря  компании «Богдан-Индустрия», официальному дистрибьютору марки Great Wall, билет в мир внедорожников сегодня стоит не дороже городского компакта – всего 199 000 грн.*

Привлекательная стоимость – весомое, но далеко не единственное достоинство этого автомобиля. Н3 присутствует на рынке с 2006-го года. С тех пор модель пережила несколько модернизаций, сохранив основные преимущества, такие как надежность, великолепная проходимость, богатая комплектация и высокий уровень безопасности.

Классическая рамная конструкция, подключаемый полный привод от компании BorgWarner, энергоемкая подвеска и 180-миллиметровый дорожный просвет (при максимальной загрузке) делают Н3 настоящим покорителем бездорожья, в умелых руках способным на большие свершения. В движение автомобиль приводится 2-литровым бензиновым двигателем Mitsubishi 4G63S4M, выдающим 175 Нм крутящего момента, что позволит уверенно преодолевать все типы дорожного покрытия. Передаточные числа 5-супенчатой механической КПП подобраны таким образом, чтобы максимально реализовать потенциал силового агрегата как при езде в городе, так и во время внедорожных вылазок, а также обеспечить средний расход бензина на уровне 10 л/100 км**. По желанию клиента автомобиль может быть оборудован ГБО с сохранением заводской гарантии.

Комплектация Great Wall H3 в версии Elite (2013 г.пр.) стоимостью 199 000 грн. включает все, что нужно для комфортной эксплуатации авто. К услугам владельца – климат-контроль, стеклоподъемники всех дверей, электрорегулировка зеркал заднего вида с подогревом, датчики дождя и света, аудиосистема с поддержкой mp3-файлов, разъемами USB и AUX, задний парктроник. Большое внимание было уделено и вопросу безопасности: автомобиль укомплектован фронтальными подушками безопасности, системами ABS и EBD, дисковыми тормозами всех колес. По результатам австралийских тестов ANCAP автомобиль получил 4-е звезды из 5-ти возможных, что говорит о соответствии самым высоким мировым стандартам безопасности.

На Great Wall H3 предоставляется гарантия сроком 5 лет или 100 000 километров пробега. Это, а также высокая надежность узлов и агрегатов позволили Н3 заслужить доверие десятков тысяч владельцев по всему миру, включая Украину.

Дополнительную информацию об автомобиле, специальном ценовом предложении, условиях приобретения GWM H3 в кредит, действующей программе лояльности Bogdan Assistance, официальном ГБО можно получить в любом из салонов  дилерской сети Great Wall




* Great Wall H3 Elite (2013 г.пр.) по цене 199 000 грн. доступен в официальной дилерской сети «Богдан-Индустрия» в период с 20 по 31 мая 2014 г. Склад акционных автомобилей ограничен.         ** По данным производителя.
 


Комментариев нет:

Отправить комментарий