6 мая 2014 г.

Great Wall заботится о покупателях и расширяет программу лояльности Bogdan Assistance


«Богдан-Индустрия», официальный дистрибьютор автомобилей Great Wall в Украине, рад сообщить, что уже в мае владельцы автомобилей марки GWM могут воспользоваться услугами обновленной программы Bogdan Assistance, включающей расширенный набор услуг, а также программу лояльности.

 
Компания «Богдан-Индустрия» предлагает покупателям не только отличные автомобили по оптимальной цене, но и стремится обеспечить послепродажный сервис самого высокого качества. Программа Bogdan Assistance – это универсальный помощник, который обеспечивает информационную и техническую поддержку владельца автомобиля Great Wall практически в любых жизненных ситуациях.

Ключевые преимущества обновленной программы Bogdan Assistance:

- широкий спектр информационных и организационно-технических услуг;
- топливные скидки на партнерских АЗС;
- страховка КАСКО на 15 дней в подарок* и льготный годовой страховой тариф 4,66%;
- накопительные скидки на сервисные услуги в сети автоцентров «Богдан-Авто» и «Богдан-Индустрия».

Круглосуточный информационный центр Bogdan Assistance готов в любое время предоставить клиенту информацию о ближайших заправках, СТО, службах такси, осуществить профессиональную юридическую консультацию в случае ДТП, а также проконсультировать по вопросам эксплуатации и обслуживания автомобиля. Помимо этого сотрудники колл-центра с удовольствием помогут с заказом билетов, организацией экскурсий. Все информационные услуги предоставляются в рамках программы бесплатно.

Важной частью Bogdan Assistance является техническая поддержка клиентов. Сотрудники оперативной технической службы помогут с заменой колеса, подзарядкой аккумулятора, подвезут бензин и откроют заблокированные двери. В случае поломки или ДТП оператор вызовет эвакуатор, страхового комиссара, обеспечит юридическое сопровождение оформления документов. Если неприятность застанет владельца Great Wall в путешествии, на время устранения неполадок владельцу автомобиля и его семье может быть забронирована гостиница, организовано предоставление подменного авто. На услуги эвакуации и техпомощи действуют лимиты, то есть на сумму до 1100 грн. в год услуги эвакуации или проживания в гостинице будут бесплатны.

Официальным партнером программы Bogdan Assistance отныне является сеть АЗК Shell. Для владельца любого из автомобилей Great Wall это значит, что качественное топливо Shell можно покупать со значительной скидкой. Так, базовая скидка на все виды топлива, кроме V-Power, составляет 0,35 грн. за литр, в то время как на литре V-Power и V-Power Diesel можно сэкономить 0,5 грн. При этом на карты Bogdan Assistance также начисляются бонусы и баллы, за которые можно приобрести товары на заправках Shell в рамках правил клуба Shell SMART.

СК «ВУСО», страховой партнер программы Bogdan Assistance, приготовил клиентам приятный сюрприз и предлагает выехать из салона на уже застрахованном авто. Все покупатели, которые приобрели автомобиль Great Wall за наличный расчет, получат 15 дней КАСКО в подарок (приобретая услугу за 1 грн.)! Для этого достаточно за 1 день до сделки позвонить на горячую линию Bogdan Assistance, чтоб активировать услугу, после чего сотрудник страховой компании с пакетом документов приедет в удобное для клиента время на встречу в автосалон. Если же клиент пожелает приобрести годовой страховой полис по льготному тарифу 4,66%, в этом случае он получит 365 дней + 15 дней в подарок (при полной оплате годового платежа - 365 дней + 30 дней в подарок).

Информационные услуги, техническая помощь, скидки на топливо и страховой полис в подарок доступны для всех клиентов, которые приобрели автомобиль Great Wall в любом официальном дилерском центре на территории Украины. В то же время, клиентам национальной сети дилерских предприятий «Богдан-Авто Холдинг» и «Богдан-Индустрия» предоставляется дополнительный бонус - накопительная скидка от 5% до 10% на услуги сервиса на СТО.

В перспективе клиентская карта Bogdan Assistance также будет содержать денежный лимит, то есть станет платежным средством, которое позволит участникам программы оплачивать услуги СТО, расходники и запчасти при помощи ассистантской карты, имея доступ к кредитному лимиту.



Участниками программы Bogdan Assistance автоматически становятся все покупатели автомобилей Great Wall. Те, кто уже является участниками программы, смогут продлить действие своих карт на льготных условиях, воспользовавшись всеми преимуществами сервиса.



* Детальную информацию о программе Bogdan Assistance можно получить на сайте
www.greatwall-ukraine.com или по телефону информационной линии (044) 351-00-01

Комментариев нет:

Отправить комментарий