15 октября 2013 г.

Купил Great Wall H3? Получи комплект шин Сooper Discoverer ATS в подарок!


Последние теплые дни осени не предвещают ничего иного, кроме скорого похолодания и появления первого снега. И не смотря на то, что все большее количество автолюбителей после опыта прошлой зимы склоняются к выбору надежного и комфортного полноприводного автомобиля, Great Wall H3 добавил к своим преимуществам еще одно – комплект шин Сooper Discoverer ATS (M+S)!
 
В преддверии первых холодов все покупатели популярных внедорожников Great Wall H3 получат не только новый надежный и отлично оснащенный автомобиль по специальной цене 165 600 грн., но и комплект зимних шин. Это позволит владельцам не только значительно сэкономить на подготовке к зиме, но и заранее побеспокоиться о своем комфорте и безопасности. Акция «Great Wall H3 к зиме готов» продлится до конца ноября во всех салонах дилерской сети Great Wall.

Богатая комплектация, надежный двигатель Mistubishi и хорошие ходовые характеристики подарят владельцам Great Wall H3 уверенность в любых дорожных условиях. Автомобиль оснащен подключаемым полным приводом, пониженным рядом передач, высоким дорожным просветом (от 180 мм при максимальной загрузке), системами ABS и EBD. А для комфорта водителя и пассажиров предусмотрены климат-контроль, полный электропакет с подогревом боковых зеркал, датчик дождя, задний парктроник и аудиосистему с возможностью проигрывать MP3 файлы. Все это делает Great Wall H3 идеальным автомобилем для любителей внедорожных приключений, ежедневной эксплуатации в условиях города и семейных поездок в любом направлении и при любой погоде.

На Great Wall H3 распространяется 5-летняя гарантия. Автомобиль также доступен для приобретения в кредит на выгодных условиях, что позволяет не откладывать покупку на потом, а пользоваться преимуществами настоящего «рамника» уже сегодня (максимальный срок кредитования – 7 лет, а минимальный аванс – 10%). Прямо сейчас Вы можете приобрести качественный автомобиль Great Wall H3 в кредит всего от 57 грн./день!*
Все покупатели автоматически становятся участниками программы лояльности Bogdan Assistance, которая предусматривает круглосуточную поддержку автовладельца в пути в первый год владения автомобилем.

Подробней о Great Wall H3
 
Акционная цена 165600 грн. распространяется на ограниченное количество автомобилей Great Wall H3 в комплектации «Elite» (2013 г. пр.), действует с 15.10 по 30.11.2013 г. и подразумевает приобретение автомобиля, укомплектованного резиной для SUV Cooper Discoverer ATS (M+S).

*Детальнее про условия кредитования на сайте или у консультантов ближайшего к Вам дилерского центра Great Wall


Комментариев нет:

Отправить комментарий