1 июля 2014 г.

Хватит откладывать ТО! В киевских сервисных центрах «Богдан-Индустрия» скидки на запчасти и обслуживание автомобилей Great Wall достигают 20%!


С падением курса гривны автомобильные запчасти не стали дешевле. Однако мы придумали, как сделать обслуживание автомобилей Great Wall более доступным: каждое воскресенье начиная с 29-го июня вы сможете обслуживать свои авто в официальных сервисных центрах в городе Киеве со скидкой до 20% на запчасти и работы. Уникальные условия обслуживания будут действовать до конца года.
 
Обращаясь в сервисный центр Great Wall в акционный день, владельцы GWM получат 20-процентную скидку на оригинальные запчасти, а также на работы. Скидки выходного дня действуют для владельцев всех автомобилей марки Great Wall.

Те из вас, кто эксплуатирует Great Wall более 5-ти лет (или преодолели более 100 000 км), также могут рассчитывать на бонус: скидка на запчасти составит 15% от прайсовой стоимости запчастей, при этом работы также обойдутся на 20% дешевле.

Напомним, что на официальном сайте «Богдан-Индустрия» работает удобный онлайн-сервис http://parts.greatwall-ukraine.com. Широкий выбор запчастей, актуальная информация об их стоимости, наличии и возможность заказать доступны в любой момент в режиме реального времени (подробнее о системе заказа запчастей можно узнать тут

Специальное сервисное предложение действует каждое воскресенье с 29.06.2014 г. по 31.12.2014 г. Скидки в рамках специальной сервисной программы не суммируются со скидками по другим действующим акциям.

Важно! Скидки на запчасти по обеим акциям действуют при условии их установки на автомобиль на фирменном СТО ООО «Богдан-Индустрия»

Акции действуют на СТО 3S центра ООО «Богдан-Индустрия» по адресу: Кольцевая дорога, Софиевская Борщаговка, ул. Димитрова, 51.


Детали на сайте

Комментариев нет:

Отправить комментарий