18 февраля 2014 г.

«Богдан-Индустрия» открывает праздничный предзаказ на автомобили Great Wall C30 (2014 г.пр.) по специальной цене 109 900 грн.


В период с 14 февраля по 8 марта официальный дистрибьютор Great Wall в Украине, компания «Богдан-Индустрия», дает возможность автолюбителям приобрести современный отлично укомплектованный седан Great Wall С30 с экономией 5 700 грн., осуществив предварительный заказ в официальной дилерской сети.
 
В преддверии замечательных праздников 23-го февраля и 8-го марта официальный дистрибьютор автомобилей Great Wall предоставляет уникальную возможность сделать подарок себе и своей семье в виде нового современного седана Great Wall C30 (2014 г.пр.), доступного по специальной цене 109 900 грн. Для того, чтоб сэкономить 5 700 грн. (стандартная цена GW C30 – 115 600 грн.), покупателю необходимо оформить предварительный заказ на автомобиль в период с 14 февраля по 8 марта.*

Привлекательная цена – это только одно из преимуществ Great Wall C30. Классический экстерьер, качественная отделка салона придутся по вкусу многим автомобилистам, автомобиль будет выглядеть свежо и актуально в течение продолжительного времени. Просторный салон предлагает достаточно места для пятерых, при этом багажник объемом 510 л. станет хорошим аргументом для практичных людей. Автомобиль отлично укомплектован - всего за 109 900 грн. владелец получит кондиционер, полный электропакет, включающий центральный замок, электростеклоподъемники всех дверей, электрорегулировку зеркал и обогрев заднего стекла. Аудиосистема, воспроизводящая музыку с USB и CD носителей, доступна уже в комплектации Comfort. 
 

Сильная сторона C30 – это высокий уровень безопасности, который предлагает столь качественный автомобиль своему владельцу и его семье. Благодаря использованию высокопрочной стали, установке подушек безопасности Bosch, трехточечных ремней с преднатяжителями и энергопоглощающей рулевой колонки, автомобиль получил высшую оценку - 5 звезд, по результатам краш-тестов, проведенных по методике независимого центра C-NCAP. Активную безопасность обеспечивает эффективная тормозная система со всеми дисковыми тормозами, дополненными ABS и системой распределения тормозных усилий EBD.
 
 
Благодаря непрерывному улучшению качества и характеристик автомобилей Great Wall, а также положительному опыту эксплуатации седанов C30 в Украине, дистрибьютор предлагает уникальные на рынке условия гарантии – 7 лет или 100 000 км.

Что касается силового агрегата, то седан Great Wall C30 комплектуется современным 1,5-литровым двигателем с системой изменения фаз газораспределения (VVT), выдающим 97 л.с. мощности и 132 Нм крутящего момента с великолепными показателями экономичности (средний расход топлива составляет 6,9 л/100 км)**.

Даже осуществляя предзаказ, можно воспользоваться выгодными условиями приобретения в кредит. Для покупателей, которые имеют только часть суммы и не желают откладывать покупку, автомобиль доступен всего от 962 грн. в месяц. Для этого достаточно сделать первоначальный взнос 50% от стоимости автомобиля (детальнее об условиях кредитования на сайте)***.

«Богдан-Индустрия» поздравляет всех с наступающими праздниками, приглашает посетить салоны официальной дилерской сети и воспользоваться уникальной возможностью стать владельцем Great Wall C30 на привлекательных и выгодных условиях!


* Специальная цена 109 900 грн. распространяется на автомобили Great Wall C30 (комплектация Comfort, 2014 г.пр.), предоплаченные в одном из официальных автоцентров дилерской сети Great Wall в Украине в период с 14.02.2014 г. по 08.03.2014 г. Регулярная цена на автомобили Great Wall C30 в указанной комплектации – 115 600 грн., экономия составляет 5 700 грн. Передача автомобилей покупателям будет осуществляться с 28.03 по 04.04.2014 г. Более детальная информация об условиях акции у консультантов Great Wall.

** По данным производителя

*** Кредитуют банки-партнеры Укргазбанк и ПРАВЭКС-Банк. Платеж 962 грн. в мес. при условии авансового платежа 50% от стоимости а/м, срок 84 мес., ставка 11,5 % годовых. Услуги нотариуса, страховые полисы, регистрация автомобиля оплачиваются отдельно согласно действующим тарифам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий