30 мая 2014 г.

Компания Great Wall подписала стратегическое соглашение о сотрудничестве с всемирно известным производителем автомобильных комплектующих Eaton

Компания Great Wall, ведущий производитель SUV в Китае, заключила договор о стратегическом сотрудничестве с американской компанией Eaton в области разработки и производства элементов двигателей и трансмиссий.

20 мая 2014 г.

Haval Coupe: взгляд в будущее Great Wall


Ежегодный автосалон, который совсем недавно завершился в Пекине, стал местом дебюта яркого концептуального внедорожника Great Wall Haval Coupe, который стал еще и дебютным проектом нового члена команды GWM Пьера Леклерка.

В мае Great Wall H3 стоит от 199 000 грн!


В период с 20 по 31 мая автолюбителям предоставляется беспрецедентная возможность приобрести надежный рамный внедорожник Great Wall H3 в комплектации Elite всего за 199 000 грн.

6 мая 2014 г.

Great Wall заботится о покупателях и расширяет программу лояльности Bogdan Assistance


«Богдан-Индустрия», официальный дистрибьютор автомобилей Great Wall в Украине, рад сообщить, что уже в мае владельцы автомобилей марки GWM могут воспользоваться услугами обновленной программы Bogdan Assistance, включающей расширенный набор услуг, а также программу лояльности.