23 декабря 2013 г.

Француз Кристиан Лавьель станет пилотом Great Wall на ралли Dakar


Раллийная команда Great Wall в преддверии старта очередного ралли-марафона Dakar пополнилась опытным пилотом: за руль одного из двух обновленных прототипов GWM сядет корифей «дакара» француз Кристиан Лавьель. 

18 декабря 2013 г.

Great Wall Motors: история успеха. Часть 2


 

Мы продолжаем знакомиться с историей Great Wall во всем ее многообразии. В первой части материала мы говорили о годах становления компании, теперь же самое время поговорить о первой модели, которая сделала GWM одним из лидеров азиатского автопрома.

17 декабря 2013 г.

Great Wall Motors: история успеха. Часть 1


Компания Great Wall Motors сегодня, без сомнения, является одним из лидеров китайского автомобильного рынка и самым мощным частным автопроизводителем. При этом за спиной компании всего-то 30 лет истории, что по мировым меркам очень немного.

10 декабря 2013 г.

SUV бьют электромобили или как Great Wall обошел Tesla

 
Сегодня только ленивый не пишет и не говорит о чудо-электромобилях компании Tesla Motors. Но, вопреки распространенному мнению, журналисты агентства Bloomberg, которые проанализировали котировки акций обеих компаний, считают, что позиции Great Wall с его кроссоверами выглядят куда предпочтительнее. (Оригинал материала читайте тут)

6 декабря 2013 г.

Dakar 2014: подготовка в команде Great Wall идет полным ходом

 

Для молодой амбициозной компании, такой как GWM, сделавшей себе имя на производстве внедорожников, участие в ралли Dakar является не только важной частью маркетинговой коммуникации, но и большим вызовом для инженеров Great Wall. Dakar 2014 станет пятым ралли-марафоном для пилотов Great Wall, на котором они вновь схлестнутся с ведущими мировыми заводскими командами.

2 декабря 2013 г.

Внедорожник Great Wall H3 становится еще доступнее благодаря новой комплектации City


В период с 01 по 31 декабря приобретение одного из самых доступных на рынке рамных внедорожников Great Wall H3 становится еще выгоднее благодаря новой базовой комплектации City и цене 159 900 грн.