31 июля 2013 г.

Great Wall создаст собственную лабораторию автоэлектроники



Компания Great Wall Motors заключила договор о сотрудничестве с ведущим швейцарским разработчиком автомобильной электроники STMicroelectronics для создания исследовательской лаборатории в рамках технического центра GWM.

17 июля 2013 г.

Haval M4: славный малый



Любовь нашего люда к кроссоверам всех мастей и размеров подчас кажется иррациональной. Но стоит только бросить взгляд на наши дороги, как становится ясным тяга даже владельцев компактных хетчбеков иметь под защитой клиренс побольше. Не удивительно, что Haval M4 пришелся ко двору и начал активно завоевывать симпатии украинцев.

15 июля 2013 г.

Haval H5 на ралли "Шелковый путь 2013". Финиш


Позади неделя. Для кого-то она, как всегда, прошла в душном офисе, а для команды Great Wall Haval H5 это была неделя испытаний, бешеной гонки протяженностью 4 000 километров, разочарований и радости от финиша в сложнейшем состязании, что сам по себе является победой.

11 июля 2013 г.

Haval H5 на ралли "Шелковый путь 2013". Первые впечатления


В субботу в Москве стартовал ралли-марафон "Шелковый путь 2013" и на сегодняшний день участники преодолели уже три этапа. Слова старожилов о высочайшей сложности гонки оказались не пустым звуком: уже сейчас пелетон недосчитывается 20-ти экипажей. Great Wall Haval H5 все еще на трассе и самое интересное впереди.

10 июля 2013 г.

Great Wall заехал на огонек на фестиваль Top Gear


Трудно найти автомобилиста, который бы не слышал о безбашенной троице британских автомобильных журналистов из программы Top Gear. Тем не менее, далеко не все знают, что парни не только вещают с телеэкрана, но и устраивают яркие фестивали по всему миру. Дилер Great Wall в Южной Африке принял участие в одном из них и вот как это было.

3 июля 2013 г.

В Китае состоялся ежегодный фестиваль науки и технологий Great Wall


Третий год подряд Great Wall провел двухнедельный фестиваль науки и технологий, который не только дал возможность продемонстрировать актуальные и перспективные разработки компании, но и стал площадкой для общения инженеров, ученых и студентов самых разных специальностей, связанных с автомобильной промышленностью.