21 февраля 2013 г.

Аксессуары Great Wall: подарок себе любимому

 

На носу 23-е февраля, а это значит, что ваш шкафчик пополнит очередной набор мужской косметики:-) Впрочем, главное ведь внимание любимой, а тематический подарок себе и своему Great Wall можно сделать самостоятельно, благо, выбрать есть из чего. 

14 февраля 2013 г.

Haval H6 выходит на «паркет»

Great Wall сделал себе имя как производитель настоящих рамных «проходимцев». Впрочем, преимущества большого дорожного просвета напополам с полным приводом стали атрибутом не только утилитарных автомобилей, но и городских SUV, так что Great Wall предложил поклонникам свой первый автомобиль с несущим кузовом, который к тому же стал и предвестником нового корпоративного стиля

12 февраля 2013 г.

Great Wall Voleex C30: разумный выбор


Покупка нового автомобиля, будь это авто взамен подержанного, или первый автомобиль в семье, дело радостное и ответственное. Потратив некую скромную сумму, скажем до 100 000 грн., хорошо бы совместить симпатичный дизайн, хорошие ходовые характеристики, богатую комплектацию и высокий уровень безопасности. С Great Wall Voleex C30 это возможно!

11 февраля 2013 г.

6 февраля 2013 г.

Что такое China-NСAP?




Рассказывая об автомобилях Great Wall, мы не без гордости упоминаем отличные результаты новых моделей в краш-тестах C-NCAP. Хотите узнать, что это за тест и насколько он соответствует стандартам эталонного Euro-NCAP? Тогда читайте дальше!