30 января 2013 г.

Итальянцы прокачали Haval H3



Не успели утихнуть страсти по марафону Dakar, как у нас снова есть повод поговорить о ралли-рейдах. На этот раз новости пришли из Италии, где одна из местных команд подготовила впечатляющий прототип на базе внедорожника Great Wall Haval H3

21 января 2013 г.

Great Wall успешно финишировал шестым на ралли Dakar!


20-го января масштабный ралли-марафон Dakar 2013 торжественно финишировал в столице Чили, Сантьяго, принеся Great Wall Haval Team финиш в Топ-10 общего зачета. Лидер команды, Карлос Соуса, второй год подряд завершил ралли на высоком 6-м месте, тогда как его напарник Янг Жоу стал 19-м.

19 января 2013 г.

За кулисами ралли Dakar


Гонки – это не только безудержная скорость, но и возможность пообщаться с единомышленниками, поэтому 18-го января команда Great Wall собрала друзей, журналистов и дилеров в своем бивуаке для того, чтобы вместе посмотреть гонку.

18 января 2013 г.

Great Wall Haval Team: в шаге от успеха на ралли Dakar


5-го января заводская команда Great Wall Haval Team в составе двух прототипов стартовала в легендарном ралли-рейде Dakar. После 11-ти этапов лидер команды Карлос Соуса занимает 6-е место в общем зачете и имеет все шансы для дальнейшего прорыва в 5-ку лучших.